Components Technology

Steering

Ihre Ansprechpartner

Einkauf / Procurement

Head of Procurement
Michael Orzinski
thyssenkrupp Presta AG
Essanestrasse 10
9492 Eschen
Liechtenstein
michael.orzinski@thyssenkrupp.com
Michael Orzinski
Head of Global Commodity Management
Wolfgang Gudat
thyssenkrupp Presta AG
Essanestrasse 10
9492 Eschen
Liechtenstein
wolfgang.gudat@thyssenkrupp.com
Wolfgang Gudat
Leiter Einkauf Steering Column
Daniel Schmidt
thyssenkrupp Presta AG
Essanestrasse 10
9492 Eschen
Liechtenstein
daniel.schmidt2@thyssenkrupp.com
Daniel Schmidt
Leiterin Einkauf Massivumformung
Silke Kastner
thyssenkrupp Presta AG
Essanestrasse 10
9492 Eschen
Liechtenstein
martin.silke.kastner@thyssenkrupp.com
Silke Kastner
Leiter Einkauf Lenkgetriebe R-EPS
Andre Gunold
thyssenkrupp Presta AG
Essanestrasse 10
9492 Eschen
Liechtenstein
andre.gunold@thyssenkrupp.com
Andre Gunold
Leiter Einkauf Lenkgetriebe C-EPS
Klaus Thurnher
thyssenkrupp Presta AG
Essanestrasse 10
9492 Eschen
Liechtenstein
klaus.thurnher@thyssenkrupp.com
Klaus Thurnher
Leiter Einkauf Indirektes Material
Rudolf Mazzoli
thyssenkrupp Presta AG
Essanestrasse 10
9492 Eschen
Liechtenstein
rudolf.mazzoli@thyssenkrupp.com
Rudolf Mazzoli
Zentrale E-Mail Adresse:
einkauf.presta@thyssenkrupp.com